В Николаевской области в результате обстрелов РФ пострадали шесть человек
Среда
, 11 мая 2022, 13:33
Замазеева рассказала, что сейчас все раненые получают необходимую медицинскую помощь в местных больницах.

В результате обстрела населенных пунктов Николаевской области ранения различной степени тяжести получили шесть человек. Об этом сообщила глава Николаевского областного совета Анна Замазеева в Telegram.
"За минувшие сутки в Николаевской области ранения получили 9 человек. К счастью, детей среди пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Замазеева рассказала, что сейчас все раненые получают необходимую медицинскую помощь в местных больницах. Об их состоянии ничего не известно.
В общем по состоянию на утро 11 мая в николаевских больницах находятся 159 граждан, пострадавших от атак оккупантов по области.
ТЕГИ:
обстрелы
Материалы по теме:
12 ноября 2024
29 августа 2024
19 сентября 2023
19 сентября 2023
19 сентября 2023
15 сентября 2023