В мае для украинцев заработал проект «GPNow. Врачи Онлайн Бесплатно»

Среда , 1 июня 2022, 11:39
Сингапурская компания с пятилетним опытом не смогла оставаться в стороне, когда в Украине началась полномасштабная российская военная агрессия.
В мае для украинцев заработал проект «GPNow. Врачи Онлайн Бесплатно»

Поэтому весь сервис адаптировали для украинцев, нашли украиноязычных и русскоязычных медицинских специалтстов. Также привлекли переводчиков, чтобы украинцы могли обращаться и к иностранным врачам.

GPNow тщательно проверяет документы всех врачей перед сотрудничеством, заботится о защищенности данных пациентов и качестве видеосвязи во время консультаций. Компания разработала уникальную платформу видеосвязи, предназначенную для медицинских целей.

На сайте уже работают терапевты, психологи, педиатры, работники скорой помощи, фармацевты, неврологи, гастроэнтерологи, медсестры и другие специалисты. Их перечень увеличивается каждый день.

Обратиться к врачу или психологу можно зарегистрировавшись в системе. После этого можно получить срочную консультацию с одним из докторов, присутствующих онлайн, или договориться о встрече позже с любым специалистом.

«Мы настраивали систему 2 месяца, но когда мы помогли первому человеку, все вложенные усилия уже того стоили. Теперь наша задача – стать плечом поддержки для всех, кому это может быть необходимо», - отметил руководитель проекта, австралиец Роберт Хиккен.