Женские белые кроссовки: разнообразие моделей и аутфитов

1  |  Пятница , 22 июля 2022, 22:48
Моднице, которая следит за актуальными тенденциями и любит создавать модные аутфиты, сложно обойтись без белых кроссовок, ведь эта обувь не только дарит удобство передвижения, но и придает образу толику праздничности и свежести.
Женские белые кроссовки: разнообразие моделей и аутфитов

Ну а самая главная особенность белоснежной пары – универсальность, ведь надеть кроссовки можно не только на пробежку, но и на прогулку по городу, свидание и даже на работу.

Разнообразить свой гардероб и приобрести белые кроссовки можно в INTERTOP, этот интернет-магазин предлагает оригинальные товары производства таких брендов, как Adidas, Asics, Clarks, FILA, Mizuno и многих других. Выбрать модель мечты в этом магазине очень просто, достаточно лишь воспользоваться хорошо продуманными фильтрами. Не забудьте оформить подписку на новости Интертоп – в рассылке вас ждут самые выгодные предложения для онлайн-шопинга.

Женские белые кроссовки: разнообразие моделей

Ассортимент такой обуви внушительный, каждая девушка с легкостью подберет нужный вариант. Основными моделями будут:

  • низкие;
  • сникерсы;
  • фитнес-варианты.

Летом не обойтись без низких моделей белых кроссовок, они прекрасно дополнят романтичные образы с сарафанами и платьями.

Сникерсы на высокой подошве даже в самый спортивный аутфит добавят немалую долю женственности. Миниатюрные девушки особенно ценят сникерсы за возможность добавить несколько сантиметров росту.

Фитнес-модели – это максимум комфорта даже во время самой активной тренировки, они отличаются наличием подошвы из резины с рифленым протектором и ортопедической стельки.

Женские белые кроссовки: разнообразие аутфитов

Классикой будет сочетание белых кроссовок и джинсов, также прекрасный аутфит получится в случае использования узких брюк или юбки-клеш. Если нужно стать центром внимания, то можно сочетать светлый низ с джинсами, классическим жакетом и рубашкой.

Если же говорить о пальто, то прекрасной парой кроссовкам белого цвета станут:

  • пальто-кокон;
  • тренч в классическом исполнении;
  • классический миди или макси вариант;
  • пальто оверсайз;
  • пальто из экокожи, денима, пластика.

Пальто при этом могут быть как однотонными, так и покрытыми принтами (полоской, цветами, горошком, камуфляжем, клеткой и т.д.).

Отличный вариант для города – сочетание белых кроссовок с комбинезоном, при этом обувь может быть как аккуратной, так и достаточно массивной.