Про «Олимп» Александра Ярославского сняли фильм

Среда , 7 марта 2018, 17:18
4 марта на канале «2+2» состоялась премьера документального фильма «Герої українського спорту: регбі».
Про «Олимп» Александра Ярославского сняли фильм

Он полностью посвящен истории наиболее титулованного отечественного регбийного клуба – харьковского «Олимпа», президентом которого на протяжении многих лет является известный бизнесмен Александр Ярославский.

«В большом спорте сполна вознаграждаются те, кто ради победы готов отдать всё, что у них есть и не устают верить в своё дело», - говорят авторы фильма, подчеркивая, что секрет успеха РК «Олимп» обусловлен энтузиазмом президента клуба Александра Ярославского, главного тренера Валерия Кочанова и самих регбистов. По сути, речь идет об украинском регби в целом - как известно, именно харьковские спортсмены составляют костяк регбийной сборной Украины, а главный тренер «олимпийцев» одновременно возглавляет ее тренерский штаб.

Как сообщают авторы картины, с 1 апреля 2018 года фильм «Герої українського спорту: регбі» будет доступен для просмотра в сети Интернет.