Папа Гуйе станет очередным игроком "Металлиста" в "Шахтере"?

Андрей Колесник  |  Четверг , 19 февраля 2015, 19:53
Один из лучших футбольных комментаторов Украины Виктор Вацко в социальной сети оставил сообщение, которое заставило болельщиков харьковского "Металлиста" бурно обсуждать будущее одного из своих кумиров.
Папа Гуйе станет очередным игроком "Металлиста" в "Шахтере"?

На своей странице в Твиттере Виктор Вацко задал своим подписчикам вопрос: "Папа Гуйе и Азеведо снова вместе? Снова одноклубники?".

Сам вопрос комментатора наталкивает на, как минимум, три ответа. Первый, и наиболее вероятный, заключается в том, что капитан харьковского "Металлиста" Папа Гуйе присоединится к своему бывшему партнеру Марсио Азеведо в донецком "Шахтере" и станет очередным игроком "Металлиста", который променяет Харьков на Донецк.

Вторым вариантом может быть возвращение Азеведо обратно в "Металлист", но глядя на то, с какой скоростью легионеры покидают клуб Сергея Курченко, в это верится очень слабо.

Ну и наконец, третий вариант, который может оказаться правдой. И Папа и Азеведо перейдут в какой-то третий клуб и в нем продолжат свои совместные выступления. Этот вариант развития событий не стоит сразу отбрасывать, так как Азеведо практически не играет в составе донецкого клуба, а спрос на Гуйе за границей всегда был.