Харьковские синхронистки завоевали шесть медалей на чемпионате мира

Понедельник , 22 июля 2019, 09:15
20 июля 2019, в последний день соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта, сборная Украины заняла третье место в комбинированной программе.

Судьи оценили выступление украинской команды, в состав которой вошли исключительно харьковские спортсменки Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Марина и Владислава Алексеевы, Яна Нарежна, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Валерия Апрелева.

Напомним, за свое выступление 18 июля на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в корейском Кванджу, украинки получили от судей 94.1000 балла и стали бронзовыми призерами.

15 июля на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины по синхронному плаванию, которая состоит из харьковчанок, завоевала золотую медаль в «хайлайте».