Кровавый бокс в Броварах: Беринчик в непростом поединке одолел россиянина

Воскресенье , 19 декабря 2021, 15:18
Украинский боксер Денис Беринчик одержал 16-ую победу на профессиональном ринге, победив единогласным решением судей россиянина Ису Чаниева (15–3, 7 KO).
Кровавый бокс в Броварах: Беринчик в непростом поединке одолел россиянина

На кону главного поединка вечера бокса в Броварах от компании «K2 Promotions», стоял пояс WBO International в легком весе, которым владеет Денис Беринчик (16–0, 9 KO).

Бой Беринчика и Чаниева прошел на высоких скоростях и был богатым на удары. Соперники не боялись идти на размен. При этом украинец выступал первым номером, постоянно прессингуя Чаниева. При этом удары россиянина также попадали в цель. К середине боя у Беринчика оказался разбит нос, который залил лицо кровью.

Несмотря на травму Беринчик смог вторую половину боя полностью взять под свой контроль. Нанося огромное количество ударов сопернику, украинец прижимал соперника к канатам. К концу боя теперь уже лицо Чаниева было разбито в кровь.

В итоге по окончанию поединка все судьи отдали победу Денису Беринчику 116:112, 118:110, 118:111.

В остальных поединках вечера киевлянин Владислав Сиренко победил Андрей Руденко из Днепра, Дмитрий Митрофанов из Чернигова техническим нокаутом победил Берикбая Нуримбетова из Казахстана, одессит Арнольд Хегай одолел аргентинца Висенте Родригеса. Еще один одессит Василий Чеботарь победил казаха Сагадата Рахманкула, Игорь Шевадзуцкий из Кривого Рога одолел поляка  Камиля Соколовски, а киевлянин Александр Спирко победил Евгения Кондратенко из Миргорода.