Украинские спортсмены завершили выступления на Australian Open

1  |  Вторник , 24 января 2023, 19:54
В третьем круге турнира, который прошел двадцатого января, сразу три теннисистки из Украины проиграли своим соперницам.

Таким образом, все украинские спортсмены завершили свои выступления в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.

Матчи Australian Open все еще продолжаются. Узнать котировки на последующие поединки и поставить на победу любимого спортсмена можно в бк СпортБет. Букмекерская контора СпортБет доступна для обзора по ссылке.

Напомним, что три спортсмена из Украины выбыли еще раньше: Леся Цуренко проиграла Каролине Муховой еще на старте, а Даяна Ястремская и Алексей Крутых завершили соревнования в первом круге, не сумев обыграть Елену Остапенко и Диего Шварцмана.

В третьем круге Марта Костюк проиграла Джессике Пегуле со счетом 0:6, 2:6, Ангелина Калинина не сумела одолеть Барбору Крейчикову (2:6, 3:6), а Екатерина Байндль проиграла Елене Остапенко — 3:6, 0:6.

Также двадцатого января потерпели поражение украинка Людмила Киченок и Гонсало Эскобар из Эквадора, которые сыграли в поединке первого круга смешанного разряда. Их в двух сетах одолели теннисисты из Австралии: Кимберли Биррелл и Ринки Хидзиката.