«Palindrome» отметил свой юбилей мужским стриптизом в самом центре Харькова (ФОТО)

Александр Гурьев  |  Понедельник , 29 марта 2010, 00:04
В минувшую пятницу, 26 молодежный журнал «Palindrome» отпраздновал свой день рождения – один год.
палиндром, пафос, стриптиз

Торжество состоялось в самом центре города, в одном из самых стильных клубов Харькова «Пафосе».

Уже целый год прошел с того дня, как в первый раз читателям попал в руки этот яркий креативный журнал. С этого времени многое изменилось в жизни «Palindrome», причем изменилось в качественно лучшую сторону.

«Мы, конечно же, выросли за этот год, поменялись внешне и внутренне - и все это ради тебя, чтобы ты находил на наших страницах полезную, интересную информацию или просто отдыхал вместе с нами. Но поверьте, многое еще впереди!», – ответственно заявили отцы-основатели журнала.

Поздравить именинника собрались его коллеги и просто харьковчане, которые живут стильной молодежной жизнью.

За музыку в этот вечер отвечали Dj Li-on, Dj X.E.O.N. и Dj Cy.

Первыми на сцену с поздравлениями вышли Fashion Project Екатерины Харламовой и Павла Астахова. Три девушки-вамп устроили настоящее шоу вокруг единственного в их компании мужчины.

Затем своей программой поразил Театр огня «Legion»: две девчонки и парень выписывали в воздухе невообразимые огненные узоры.

К слову, не забыло руководство журнала и о своих героях. В ходе праздника были награждены лучшая журналистка издания и лучший фотокорреспондент.

В завершение праздника всем присутствующим девушкам был сделан настоящий стильный подарок: мужской стриптиз. Мускулистый мачо выволок из зала хорошенькую гостью клуба и на зависть всем остальным женщинам исполнял с ней весьма эротичные пируэты.

Официальную часть продолжила дискотека, которая закончилась только под утро.

Полный фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ.