В Харькове презентовали второй выпуск «креативного» журнала
Выпуск каждого номера журнала, как для его создателей, так и читателей настоящий праздник. И, для того, чтобы атмосфера презентации второго выпуска ничем не отличалась от праздничной, в независимом художественном центре «Indie» собрались, не только авторы и читатели журнала, но и несколько неординарных музыкальных коллективов. В этот день свое творчество дарили такие замечательные группы, как ISAY, «Справжні Band» и «Vanilla Band». Также своим талантом порадовал Igor Sirodza, продемонстрировав свой неповторимый стиль исполнения.


Праздник прошел в теплой семейной обстановке, и атмосфера радости передавалась каждому присутствующему.

Юлия Яковлева, главный редактор журнала «KREATIV-art»
Напомним, что в социально-культурном журнале «KREATIV-art» Вы сможете оценить самые прогрессивные и интересные идеи неординарных личностей нашего города, а так же узнать о культурных событиях, новинках в области кино, театра, музыки, литературы и спорта. В журнале поднимаются современные социальные проблемы и рассматриваются пути их решения.

Авторы социально-культурного журнала «KREATIV-art» хотят показать людям насколько интересно, полезно и культурно можно проводить время и при этом оставаться индивидуальным, не таким как все.

Социально-культурный журнал «KREATIV-art» открыт для сотрудничества. Команда «KREATIV-art» хочет объединить в одно целое художников, фотографов, мастеров hand made, музыкантов, актеров, режиссеров, поэтов, журналистов, танцоров и других необычных, ярких, творческих и креативных людей.

