Пьяный фанат полчаса держал в страхе жену и дочку Гарика Сукачева

Нина Новикова  |  Вторник , 9 марта 2010, 13:13
Сотрудники милиции задержали пьяного дебошира, пробравшегося в дом известного певца Гарика Сукачева в городе Сходня.
гарик сукачев

Нетрезвый мужчина ворвался в загородный дом артиста, в котором находились его супруга и маленькая дочь, и полчаса держал их в страхе.

Как выяснилось, небывалый переполох в семье артиста устроил 28-летний сосед Евгений Н. Пьяный парень так перепугал супругу артиста Ольгу, что ей пришлось вызвать наряд милиции.

- Меня дома не было, там жена находилась. Это абсолютно пьяный человек рвался, - рассказал Гарик Сукачев. - Они испугались, вот и все. Жена говорит о том, что он звонил бесконечно. В итоге жена нажала тревожную кнопку.

Супруга артиста сейчас вспоминает этот инцидент довольно спокойно, даже с юмором, но в тот момент ей было не до смеха. Около половины второго дня она вышла во двор дома и лицом к лицу столкнулась с пьяным мужчиной.

- Это случилось где-то около половины второго и до двух дня. Калитку, видимо, плохо захлопнул шофер, и этот мужчина зашел к нам на территорию, - вспоминает Ольга Николаевна. - Видимо, проходил мимо, был пьяный, увидел открытую калитку, ну его и занесло. Я на него прикрикнула. В это время появилась его жена и стала выталкивать его на улицу.

Через несколько минут инцидент казался исчерпанным, но затем дебошир вернулся и стал настойчиво названивать в дверь артиста, требуя встречи со своим кумиром. Никакие уговоры Ольги Николаевны на него не действовали. Испугавшись за себя и маленькую дочь, жена певца нажала кнопку тревожной сигнализации.

- А он очень упорно стоял и ждал наряда милиции, ну вот и дождался, - говорит Ольга Николаевна.

Через пять минут после срабатывания сигнализации вооруженные бойцы вневедомственной охраны были на улице Гоголя, где расположен коттедж знаменитости. Пьяного фаната задержали и доставили в милицию. С учетом того что ни супруга артиста, ни его дочь не пострадали, после оформления необходимых бумаг дебошира отпустили домой.

 

ТЕГИ: сукачев
ИСТОЧНИК: Life.ru