Сергей Бабкин споет лучшее за 10 лет

Среда , 18 сентября 2013, 12:22
27 сентября группа «Сергей Бабкин» отправится в юбилейный тур. 10 лет музыканты радуют поклонников интересным, искренним и уникальным творчеством. Тур стартует в Киеве в «Зеленом театре», а уже 16 ноября Сергей Бабкин с музыкантами выступит в ККЗ «Украина» в родном Харькове.
Сергей Бабкин споет лучшее за 10 лет

Сергей Бабкин – удивительный музыкант. Еще с начала 2000-ых Бабкин успел стать музыкальной эмблемой не только родного Харькова, но и всей Украины. Многие знают его лишь как участника группы 5'Nizza, некоторые – как одного из команды «Брюссель» Святослава Вакарчука («Океан Эльзы»). Но ничто не сравнится с тем, что делает Сергей сейчас.

Масса поклонников в каждом городе следит за творчеством Сергея Бабкина уже 10 лет, и сейчас, в честь юбилея, Бабкин прокатится по Украине со специальным туром, который можно было бы назвать банально, но логично – «Лучшее».

Вместе соберутся все самые известные песни из «Мотора» и «Сына», будет и «Снаружи» и «Внутри», и конечно не останется без внимания последняя пластинка «Сергевна». Вышедшая в этом году пластинка, по словам самого автора, кардинально отличается от всех предыдущих не только звучанием, но и содержанием.

Песни, которые прозвучат на концертах, выбрали сами поклонники путем голосования. Сергей Бабкин выложил в группе в социальной сети трек-лист: «Цветы», «О тебе», «Забери», «Бога», «Сокровище», «Не больно», «Ще осінь», «Сердце», «Кчун», «Возьми меня», «Я пойду с тобой», «Пиши», «Не уходи», «Белые рубашки», «Один раз», «Сын», «Герой», «Молодось», «Недотрога», «Тук-Тук», «Александр», «Бей колокол», «Мимо нас», «Ты все», «Пыль», «Даволен».

Это будет концерт с полным погружением. 16 ноября С. Бабкин с юбилейным концертом выступит на сцене ККЗ «Украина». Стоимость билетов от 80 до 280 грн.