В Харькове будут «сушить» фотографии

Понедельник , 15 сентября 2014, 17:37
27 сентября в Харькове будет проходить необычное фото-мероприятие. Выставка, на которой свои работы может представить любой желающий, а также принести с нее сувенир, пройдет на дорожке между Областным дворцом детского и юношеского творчества и площадью Свободы.
В Харькове будут «сушить» фотографии

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010г. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

Любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. 

Эту «Сушку» устраивает галерея «Мистецтво Слобожанщины».

«Формат выставки «Сушка» объединяет любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии. Это абсолютно не коммерческое событие, которое способствует популяризации искусства фотографии среди молодежи, создает условия для творческого обмена и знакомства с работами разных фотохудожников города», - говорят организаторы.

Выставка будет проходить 27 сентября с 12:00 до 19:00 на дорожке между Областным дворцом детского и юношеского творчества и площадью Свободы.