Куда пойти завтра 9 августа в Харькове

Началась запись на «Прыжки с моста» в Запорожье, на о. Хортицу, организованной группой из Харькова. Запланировано посещение разных мест и прыжки с моста высотой 42 метра. Как записаться: ФИО, Дата рождения, Телефон, Пометка «Заявка на прыжки с моста 14-го Августа». Присылать сюда. Предоплата в течении двух дней после подачи заявки, в размере 300 грн.
После подачи заявки Вам пришлют все необходимые инструкции. Где: г. Запорожье с выездом из Харькова. Когда: 14 августа (отправление автобуса в 7:00, прибытие в Харьков в 21:00). Контакты: https://new.vk.com/event124838234 и https://vk.com/rope_jumper (Алексей); тел. 099-981-49-97. Цена: полная стоимость выезда — 650 грн.
Йога в Харькове бесплатно. Можно позаниматься йогой на свежем воздухе, ещё и абсолютно доступно. В Саржином Яру проводят тренировки от опытных тренеров различных клубов (около семи инструкторов). Когда: Занятия вт и чт 7:00, Вс 10:00. Где: Саржин Яр. Источник. Также открытые занятия йогой проводятся на ХТЗ в Александровском парке по субботам в 8:00.
Мастер-класс по Жостовской росписи. Начало в 17:00 — в галерее «Мистецтво Слобожанщины», проводит художница Алена Кичкина. Каждый будет иметь возможность попробовать самостоятельно сделать роспись в стиле этого народного искусства. Адрес: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы).
Цена: бесплатно.
Киновечера в Manhattan bar, фильм «Всё по-новой», американская комедия. Начало в 21.00 на летней террасе Manhattan Bar. Адрес ул. Дарвина, 9. Вход бесплатный.