Земфира пригласила «Esthetic Education» на бал

Понедельник , 27 августа 2007, 11:11
Украинская группа «Esthetic Education» выступит на необычном школьном балу, который решила устроить Земфира, отметившая, 26 августа сво 31-й день рождения.

29 августа в одном из московских клубов состоится Школьный вальс, в рамках которого выступят уже упомянутые Земфира, киевляне «Esthetic Education» и питерский «Billy’s Band». Организаторы говорят, что «это дружеский концерт, приуроченный к началу нового учебного года».

По их словам, в канун первого сентября на сцену выйдут «три абсолютно разноплановых коллектива, которых на один вечер объединит желание вспомнить беззаботную школьную юность и поделиться эмоциями с окружающими».

Все подробности Школьного вальса держатся в тайне, но зрителям обещают «множество сюрпризов».

«Выступление каждой группы будет особенным, сильно отличающимся от того, что можно услышать как на сольных концертах, так и фестивальных сетах, обязательно прозвучат редкие песни. А Земфира представит камерную программу, которую готовит специально для Школьного вальса», - сообщили промоутеры клуба.

Организаторы запретили заранее фото и видеосъёмку на концерте. Земфира сообщила на своём сайте, что начала снимать видео на новую песню «Мы разбиваемся», которую можно будет увидеть уже в начале сентября.

// NEWSru.ua

ИСТОЧНИК: NEWSru.ua