Луганские литераторы продолжают акцию «Выборы рождают паразитов»

Понедельник , 24 сентября 2007, 15:31
В Луганской области продолжается акция «Выборы рождают паразитов», в ходе которой Литератруная группировка СТАН осуществила индастриал-тур по Луганщине.

Организаторы акции посетили, Лисичанск, Северодонецк, Алчевск, призывая украинцев не участвовать в выборах, «по навязанным олигархами сценариям».

«Луганские махновцы побывали также в Молодогвардейске и Краснодоне в канун празднования 65-летия подпольной организации «Молодая гвардия». Они утверждают, что теперь во всех городах области появились активисты подпольной группировки СТАН, которые подобно молодогвардейцам встали на путь борьбы за свободу Луганщины и всего народа», сообщается на литературном портале «Давление света».

«Капитализация идеологии утверждает власть денег, буржуазные кланы создают видимость демократических преобразований, выборы ни к чему не ведут, потому что на самом деле выбора никакого нет. Грязные предвыборные технологии, открытый подкуп избирателей приводят к мнимому выбору. Таким образом мы нашими властями поставлены в тупик», - сказал в ходе акции житель Краснодона поэт Александр Сигида.

«Те суммы, которые расходуются на выборы – это КОСМОС по сравнению с той жизнью, которую ведут обычные люди, так называемые избиратели, зачастую экономящие на хлебе. А после выборов наверняка будет обвал гривны и начнется обвал экономики, снова будет кризис. И кому-то это выгодно, но никак не налогоплатильщикам. Поэтому выборы – это очередное … <пи.пи.пи.>народа. Геть плутократию. Вся власть трудовому народу», - поддержал становцев житель Алчевска Олег Сомов.

«Голосуя за ту или иную политическую силу, мы берем на себя ответственность за их действия, мы развязываем их грязные руки и закрываем глаза на творящиеся злодеяния. Пора понять, что ни одна политическая сила не способна вывести страну из кризиса. Только Культурная Революция, только полная Свобода и народовластие способно изменить ход истории. Мы открыто призываем не ходить на выборы и не пачкать руки о бюллетени. Украина должна стать свободной и независимой!», - говорит в своем открытом письме всему трудовому народу организатор акции Ярослав Минкин.

Все участники акции получали в подарок футболки с надписями «Выборы рождают паразитов» и «Выборы есть, выбора нет» и значки.

ИСТОЧНИК: «Давление света»