Led Zeppelin начнут продажу своих песен через Интернет
Вторник
, 16 октября 2007, 13:10
С 13 ноября 2007 года композиции воссоединившейся группы Led Zeppelin начнут продаваться в цифровом формате в интернет-магазинах.
«Мы рады, что весь каталог Led Zeppelin теперь будет доступен в цифровом формате. Поклонники нашего творчества отныне будут иметь возможность получать музыку наиболее удобным им способом», - заявил гитарист Джимми Пейдж.
Led Zeppelin станут одной из последних групп такого масштаба, начавших реализацию своих песен через интернет. По некоторым подсчетам, за свою карьеру коллектив продал около 300 млн пластинок по всему миру.
Напомним, что на днях музыканты рок-группы Radiohead впервые в музыкальном мире предложили всем желающим за любую цену или вообще даром скачать свой новый альбом в интернете. Эксперты считают это революцией в сфере шоу-бизнеса.
// Корреспондент.net
ИСТОЧНИК:
Корреспондент.net
Материалы по теме:
19 августа 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025