Учитель физкультуры стал лучшим стриптизером Украины (ФОТО)

Понедельник , 12 ноября 2007, 12:22
В Днепропетровске прошел чемпионат по мужскому стриптизу. 500 долларов, подарочный набор косметики, диплом и звание лучшего стриптизера страны достались Страйку, который еще несколько лет назад работал школьным учителем.

Зажигающие танцы с раздеванием продемонстрировали конкурсанты из 6 регионов страны. Одессу представлял стриптизер Черный бриллиант, Запорожскую область — Даллас, Харьков — Найтмен, столицу Украины — стриптизер Мистер-Твистер, Днепропетровщину — Страйк, и Донецкий регион — темнокожий Оскар.

Темнокожий стриптизер Оскар из Донецка честно признался, что конкурентов у него в шахтерском регионе практически нет. Свои танцы он придумывает сам, иногда советуется с украинской девушкой Юлей, с которой живет уже 7 лет. Именно любовь к украинке Юлии подвигла его к созданию эротического танца в народном костюме – шароварах и вышиванке.

У стриптизера из Запорожья, Далласа, самый главный его поклонник и ценитель — мама. Однажды он принес ей видеокассету с двумя танцами, где он был в образе Фауста и Трубадура. «Мама меня не узнала в образе Трубадура и сказала, что у этого мальчика хореография лучше, чем у меня», — сообщил Даллас.

Победитель чемпионата, днепропетровский стриптизер Страйк, сообщил, что закончил институт физкультуры и даже успел поработать учителем. Но, попробовав четыре года назад танцевать стриптиз, понял, что это и есть его истинное призвание. Страйк будет представлять Украину на следующих международных чемпионатах по мужскому стриптизу.



// ForUm

ИСТОЧНИК: ForUm