Каскад в cаду Шевченко покроется снегом в октябре

Владимир Диденко  |  Понедельник , 5 октября 2009, 14:47
Зима в Харьков придет в октябре. Всеукраинский чемпионат по сноуборду пройдет в городе 10 октября. Каскад в саду имени Шевченко на один день покроет снег.

Именно здесь будет проходить SnowFactory: OctoberJam – шоу, в котором, как анонсируют организаторы, примут участие великие райдеры из Киева, Москвы,Санкт-Петербурга, Львова, Запорожья, Полтавы, Крыма.

Проведение мероприятия в вечернее время под огни ночного города и специальное освещение конструкций придает соревнованиям наибольшей зрелищности. Судить будут одни из лучших сноубордистов Киева и Москвы. Призовой фонд предусматривает денежное и сноубордическое награждение.

Фест экстремальных видов спорта будет состоять из трех частей: спортивной, конкурсной и развлекательной. Начало раскатки – в 15:00, а само шоу начнется в 17:00 – с музыкой, видеотрансляцией, лазерным шоу и при специальном освещении.

Но на этом SnowFactory: OctoberJam не ставит точку и обещает продолжение веселья для бордеров в новом формате заведения «Здоровеньки Булы» под аккомпоненты Younnata.

AfterParty в «Здоровеньки Булы» на ул. Квитки-Основьяненко начнется в 23.00.