На День Святого Валентина в Харькове будут хохотать от души

Николай Кузнецов  |  Понедельник , 1 февраля 2010, 12:43
Киноконцертный зал "Украина" стал полноценным общегородским Дворцом молодежи, сообщил глава Управления по делам семьи и молодежи Харьковского горсовета Андрея Хижняка.

Он сообщил, что беспрецедентно для этого здания был оборудован гардероб. В ККЗ "Украина" никогда не было достаточно тепло, чтобы гардеробные услуги были востребованы.

Этот ККЗ теперь бывает набит сверх нормы. Самые посещаемые мероприятия – соревнования КВН, сообщил А. Хижняк. При количестве мест 1800 в этом зале на игры Клуба Веселых и Находчивых набивается порядка 2000 человек.

А. Хижняк напомнил, что ККЗ "Украина" был переведен в ведение Управления по делам молодежи решением горсовета. Именно тогда было запланировано сделать из него полноценный Дворец молодежи.

К дню Святого Валентина в феврале 2010 года в ККЗ будет проведен в формате КВН Кубок Любви.

Ранее председатель Крымского отделения «Союза молодежи регионов Украины» Алексей Черняк был так поражен выступлением команды КВН «R2D2» на харьковском Кубке Кубков, что позвал ее в Крым.

Как сообщалось ранее, представители молодого поколения харьковчан не забывают традиции отцов и дедов и празднуют 23 февраля наперекор всему, заявил участник депутатской группы «Молодые регионы» Максим Мусеев.