Скандальные снимки Брюса Уиллиса с женой (ФОТО)

Анастасия Манина  |  Вторник , 16 июня 2009, 11:10
54-летний актер Брюс Уиллис и его молодая супруга снялись в откровенной фотосессии.
Скандальные снимки Брюса Уиллиса с женой (ФОТО)

Новоиспеченная пара, поженившаяся в марте этого года, сфотографировалась для журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей. К слову, именно для этого издания Мадонна снялась вместе с бразильским манекенщиком Иисусом Лусом, который впоследствии стал ее возлюбленным.

В скандальной фотосессии демонстрируется доминирование женщины над мужчиной. «Крепкому орешку» Брюсу Уиллису отведена роль «жертвы», а его яркая и привлекательная супруга примерила на себя образ «женщины-вамп».

Актер со своей женой Эммой предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Эмма Хемминг, которой в повседневной жизни свойственен нежный и романтичный образ, предстает перед читателями в черном коротком парике с ярким макияжем темных тонов, в обтягивающем черном костюме, а иногда и без него, и в высоких черных сапогах на огромной платформе. А Уиллис на большинстве снимков демонстрирует подтянутую фигуру, одевшись лишь в нижнее белье, на одном из снимков на нем ярко-красные перчатки из латекса.

Для нынешней супруги Брюса откровенная фотосессия – дело привычное. Модель Эмма Хемминг в свое время часто фотографировалась топлесс и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья. А вот Уиллису сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он чувствовал себя неуютно: «О, это было неловко. Мы делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я пройти через все это», - сказал он.