Назван отец ребенка Яны Клочковой

Арина Шевченко  |  Среда , 25 ноября 2009, 11:50
27-летняя спортсменка сейчас на четвертом месяце беременности, а отец ее будущего ребенка – 25-летний Леван Ростошвили из Грузии, с которым Яна встречается чуть меньше полугода.
яна клочкова и леван ростошвили

Но при этом для родного отца Клочковой — Александра Васильевича — беременность дочери оказалась настоящей неожиданностью, пишет газета «Сегодня».

«Да вы что? Я в шоке, — удивился он. — Впервые от вас об этом слышу! Я уже месяц нахожусь в Харькове по делам и только на этой неделе вернусь в Киев, но ни дочка, ни жена мне ничего не говорили!»

Впрочем, одна из близких подруг Яны нам рассказала, что и для самой спортсменки новость о беременности была, мягко говоря, неожиданной: «Конечно, Яночка обожает детишек, не раз говорила, что сама хотела бы стать мамой, но они с Леваном не так уж долго вместе. И все же никакие другие варианты, кроме как рожать, даже не рассматривались.

Беременность Яна переносит хорошо. Единственное, что сильно омрачает ее настроение, так это вопрос со свадьбой — она хотела все же расписаться с любимым еще до беременности. Но здесь тоже не все так просто...»

Как узнала «Сегодня», якобы мама спортсменки не совсем одобряет выбор дочери и даже не преминула об этом сказать Левану, что его очень обидело.

«В нем кровь кипит, он хлопнул дверью, выключил телефон и уехал в Грузию, хотя они с Яной очень любят друг друга, — поведала нам подруга Клочковой. — Родители Левана наоборот тепло приняли Яну, когда она приезжала к ним в гости. Леван хотел остаться в Украине и заниматься бизнесом — поставлять вино, а сейчас говорит, что не хочет здесь жить». И все же в начале декабря Леван таки приедет в Киев, чтобы обсудить с Яной вопрос свадьбы: будет ли она вообще.

Но близкие друзья пары, в тайне от них, уже начали приготовления к торжеству, а о возлюбленном пловчихи говорят так: «Он веселый и приятный в общении, без комплексов, но при этом безумно ревнивый. И вопреки разговорам, что Леван женат, он — холост, к тому же раньше профессионально занимался водным поло».

А познакомилась пара, как еще недавно с восторгом рассказывала сама Яна, в столичном ресторане «Сейф», где он обедал в компании друзей, а она — подруг. «Между нами словно молния проскочила», — откровенничала она. «А потом у них понеслось — sms-ки, звонки, Яна ездила к нему в Грузию, он — к ней», — говорят в окружении пары.

Сейчас же Яна, которая раньше не пропускала ни одной тусовки, игнорирует вечеринки и общение с журналистами.

ТЕГИ: клочкова
ИСТОЧНИК: Сегодня