Создать уникальный бренд поможет мастер-класс от Леонида Фейгина
Хотите создавать уникальные бренды? Думаете о том, как развить свои креативные навыки? С удовольствием посетили бы хороший мастер-класс по рекламе и арт-дирекшену, но не знаете, куда податься? Во всех случаях ответ один: вам необходимо посетить двухдневный интенсив Леонида Фейгина «Креатив на службе бренда». Совладелец и арт-директор студии «Direсt Design» будет делиться своим опытом и знаниями в Киеве 18 и 19 сентября. Организатор этого всплеска креатива – школа рекламы и комерческого дизайна «Багаж» и рекламное агентство Arriba.
Программа интенсива рассчитана на достаточно широкую аудиторию. Получить пищу для размышлений смогут копирайтеры, арт-директоры рекламных агентств, продюсеры и координаторы проектов, а также все, кто хочет преуспеть на рекламном поприще. Сомневаться в «легкоусвояемости» лекций не приходится: Леонид Фейгин является куратором факультета арт-дирекшена Академии коммуникаций Wordshop и автором курса «Визуальные коммуникации» в Британской высшей школе дизайна. В его багаже 8 лет активного преподавательского стажа. Мастерски созданный калейдоскоп теории и практики позволит участникам интенсива получить незаменимые знания.
Для того, чтобы получить свой собственный креативный коктейль от Леонида Фейгина, вам необходимо:
– почувствовать жажду знаний и заполнить короткую онлайн-анкету на сайте Багажа.
– успеть стать одним из 40 участников киевского интенсива Леонида Фейгина.
– оплатить участие любым удобным способом, описанным в разделе «Оплата» (стоимость билета за два дня курса 1400 грн, за один день курса – 900 грн.
Для студентов – 1100 и 700 соответственно).
– морально подготовиться к двум дням активнейшего творческого штурма.
– оказаться в указанное время в указанном месте.
Рецепт уникального коктейля Леонида Фейгина прост, но питателен. В его состав входят теоретические знания, сдобренные богатым практическим опытом, плюс незаменимая толика креатива и, конечно, традиционная щепотка позитивного настроя.
Дегустация напитка состоится в Киеве 18 и 19 сентября в 11:00. Не пропустите!