Думать модно – нестандартная соцреклама в Харькове (ФОТО)

Сергей Городецкий  |  Понедельник , 4 октября 2010, 16:36
В городе начала появляться реклама, пропагандирующая что-то кроме нового сверхэффективного средства для мыться унитазов.
социальная реклама

3 октября в рамках празднования Дня Рождения веревочного парка прошла выставка нестандартной социальной рекламы, организованной DOdisturb.

Эти плакаты вещают не о чем-то «суперновом» или «мегаулетном», а о самой жизни. О тех вещах, которые волнуют умы сознательных горожан.

Как правило, такая некоммерческая реклама направлена на изменение моделей общественного поведения и привлечения внимания к проблемам социума.











Поэтому, не удивляйтесь, если в скором времени увидите в парке плакат «Будь сильным – донеси мусор до урны».

По словам организаторов, следующая выставка и видео-показ состоится 9 октября в 16;00 в кинотеатре «Боммер».