Диджеи Lola Palmer и Роман Июльский устраивают сеты по пятницам

Четверг , 7 октября 2010, 14:06
Каждую пятницу и субботу с 22.00 – качественный сет от лучших house диджеев города и резидентов Opium – Lola Palmer и Романа Июльского.
pre party bar Opium в клубе Радмир

Неповторимая атмосфера, приятная публика, пьянящий дым кальяна, изысканная кухня... Все это поможет Вам хорошо провести время в преддверье ночи.

Lola Palmer – изящная девушка, обладающая утонченным вкусом. Отдает предпочтение нежным диповым мотивам. В ее музыке много чувственности и любви.



Роман Июльский – основатель и отец хаус-музыки в Харькове. Один из старейших диджеев города и любимец публики неоднократно побеждавший во всеразличных премиях и номенациях.

Вечеринки проходят в клубе Радмир (ул. Академика Павлова, 271) каждую пятницу и субботу. Заказ столиков по тел.: (057) 763-33-03.