Киану Ривз и Шарлиз Терон решили жить вместе

Четверг , 14 апреля 2011, 13:42
В прошлом году Киану Ривза и Шарлиз Терон застукали за романтическим ужином в Беверли-Хиллс. Еще тогда поползли слухи о том, что у парочки более чем дружеские отношения.
киану ривз шарлиз терон

И вот сейчас, похоже, информация подтвердилась, пишет Сегодня.

Источники сообщили, что актеры приняли решение жить вместе.

Как утверждает американский журнал Star, парочка поселилась вместе в Великобритании. Именно в этой стране Шарлиз сейчас снимается в драме «Прометей», а Киану – в фильме «47 Ронинов».

Терон ни с кем не встречалась с тех пор, как в том году рассталась со Стюартом Таунсендом. Киану тоже не заводил ни с кем долговременных отношений после смерти в 2001-м году его возлюбленной Дженнифер Сайм.

В последнее время Ривза видели грустным и потерянным. Даже свой день рождения актер встретил, в одиночестве прогуливаясь по улицам.

Его с Шарлиз уже давно тянуло друг к другу: о романтических отношениях этой пары писали во время их совместной работы над фильмами «Сладкий ноябрь» и «Адвокат дьявола», однако тогда отношения Ривза и Терон не имели продолжения.

 

ИСТОЧНИК: Сегодня