Дочь знаменитого д'Артаньяна - худшая актриса года

Вторник , 10 мая 2011, 10:09
Российская актриса и дочь легендарного «мушкетера» Лиза Боярская «победила» в номинации «Худшая актриса года» и получила премию «Золотой Дятел» за роль в фильме режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара КапуцинОК".
боярская,золотой дятел,актриса

Кинопродюсер и организатор «антипремии» Александр Изотов прокомментировал присуждение такой премии Елизавете: «Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком — в общем, не впечатлила».

Сама Боярская считает фильм сильным: «Действительно, меня впервые признали худшей, приятного, конечно, мало…» — призналась актриса.

«Человек с бульвара КапуцинОК» — продолжение народной комедии «Человек с бульвара Капуцинов», перенесенное в наше время. Комедия о приключениях в России внучки главного героя первого фильма господина Феста. Девушка влюблена в российское кино и мечтает снять фильм в его традициях, для чего и приезжает в Россию, где сталкивается с противостоянием в лице русской мафии.

Что бы не говорили, а в Петербурге спектакли с участием Лизы Боярский по-прежнему собирают полные залы. Девушке дарят цветы и награждают бурными аплодисментами.

Напомним, в конце декабря прошлого года Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым отправилась покорять Голливуд. Покорила ли дочь знаменитого мушкетера американских киномомнстров пока остается неизвестным.

ИСТОЧНИК: siteua.org