Каас подарила места в партере зрителям с галерки (ФОТО, ВИДЕО)

Анастасия Манина  |  Пятница , 29 мая 2009, 10:59
28 мая в Харькове во Дворце спорта состоялось выступление французской певицы мировой величины Патрисии Каас. На концерте не обошлось и без сюрпризов.
Каас подарила места в партере зрителям с галерки (ФОТО, ВИДЕО)

Концерт 28 мая стал третьим выступлением Каас в Харькове за последние 7 лет. В 2002-м состоялся ее концерт в оперном театре. А два с половиной года назад, в ноябре 2006-го, Патрисия Каас пела в поселке Малиновка, что под Харьковом.

Выступление певицы состоялось в рамках концертного тура певицы по 170 городам мира, посвященного выходу нового альбома «Kabaret». В Первой столице Мадемуазель Блюз представила шоу-программу «Kabaret Tour».

Не обошлось на концерте и без недоразумений – перед его началом в зале началась путаница с билетами. За 15 минут до выхода певицы оказалось, что не все места в партере куплены, и организаторы мероприятия предложили зрителям с галерки занять пустые кресла.

Недолго думая, люди бросились на захват, не учитывая, что концерт еще не начался, и кто-то из владельцев мест может припоздниться. К счастью, организаторы сумели разрядить обстановку.

...Точеная Патрисия Каас вышла на сцену в черном облегающем трико. Простота сценических декораций гармонично сочеталась с грациозностью и изяществом певицы.

Французская звезда оказалась права, называя свои выступления не концертами, а музыкальными спектаклями: зрители будто забыли об обстановке и, затаив дыхание, следили за действом.

Напомним, после участия в конкурсе европесни Патрисия Каас вернулась к гастрольному туру. Первый из трех концертов в Украине певица дала в Киеве.

На своей пресс-конференции в столице знаменитая певица рассказывала о диетах, секретах красоты и женском счастье. К сожалению, представителям харьковских СМИ пообщаться со звездной француженкой не пришлось.

Фоторепортаж смотрите здесь.

Видео смотрите здесь.