Коллекция музыкальной одежды взорвала интернет (ФОТО)

Анастасия Манина  |  Вторник , 9 июня 2009, 12:43
Новая линия одежды от знаменитого британского рокера Лиама Галлахера оказалась настолько популярной, что онлайн-магазин, в котором начались ее продажи, «упал» через пару минут после открытия.
Коллекция музыкальной одежды взорвала интернет (ФОТО)

Коллекция под названием Pretty Green была запущена фронтменом группы Oasis в минувший четверг, и ко всеобщей неожиданности, буквально взорвала веб-сайт.

«Поток покупателей оказалась в 30 раз выше, чем мы ожидали, – заявил пресс-секретарь марки Pretty Green журналистам. – Мы были вынуждены в экстренном режиме создавать дополнительные мощности для сайта в попытке угодить всем желающим. Несмотря на то, что мы очень тщательно готовились к запуску и привлекли к работе лучших провайдеров подобных онлайн-услуг в Великобритании, мы не могли предположить, что коллекция будет настолько востребована».

В новой линии от Лиама Галлахера представлены футболки, свитера и шарфы по цене от $60 до $350. Самым дорогим предметом коллекции стала фирменная куртка-парка с меховым капюшоном, с которой Лиам не расстается даже летом.

ИСТОЧНИК: МузОбоза