Любимая женщина Майкла Джексона проигнорировала его похороны

Николай Кузнецов  |  Четверг , 9 июля 2009, 11:13
После известия о смерти короля поп-музыки Майкла Джексона одна из его ближайших подруг Лиз Тейлор замкнулась в себе и заявила, что не пойдет на похороны.
элизабет тейлор

Голливудская дива Элизабет Тэйлор многие годы считалась одной из самых «любимых женщин» Майкла Джексона. Певца и актрису связывали очень теплые дружеские отношения. Майкл присутствовал на последней свадьбе Лиз в качестве посаженного отца, устраивал ей грандиозные сюрпризы. В свою очередь, актриса всячески поддерживала приятеля в то время, когда певца обвиняли в педофилии.

Десять лет назад одна из американских газет опубликовала сенсационное известие о том, что Тэйлор и Джексон собираются сыграть свадьбу.

«Я просто не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы я разделила свою скорбь с миллионами других людей. Что я чувствую – останется между нами. Это никого не касается. Я слишком его люблю и не гарантирую, что буду в состоянии хоть что-то сказать», – сообщила актриса на своей странице в веб-сервисе Twitter.

Напомним, после похорон певца сразу несколько британских таблоидов сделали сенсационное заявление. По их версии, гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был пуст.

Как хоронили путсой гроб, можно посмотреть здесь. Напомним, что  во время концерта гроб, покрытый слоем чистого золота и увенчанный роскошными цветами, стоял возле сцены.

Напомним, что поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе.
 

ИСТОЧНИК: nastroenie.com.ua