Майкл Джексон был геем и его убили (близкие короля поп-музыки)

Николай Кузнецов  |  Вторник , 14 июля 2009, 12:58
Мало к кому так подходит фраза «и после смерти мне не обрести покой», как к Майклу Джексону. Его гибель породила даже больше слухов, сплетен и скандалов, чем вся его 50-летняя жизнь.
ла тойя джексон

Каждый день СМИ находят подробности одна другой смачнее.

Родственники певца отчего-то считают, что его убили. Ла Тойя Джексон, родная сестра Майкла, разоткровенничалась в интервью газете Daily Mail.

«Я верю, что убили. Чувствовала с самого начала. Причем это не дело рук одного человека – здесь целый заговор», – сказала Ла Тойа.

По словам Ла Тойи, Майкл был очень мягким, тихим и добрым человеком, и все кому не лень этим пользовались, рассматривая певца как большой денежный мешок.

«Люди боролись за то, чтобы находиться поближе к нему... Меньше месяца назад я говорила, что Майкл погибнет перед лондонскими концертами, потому что он был окружен людьми, не разделявшими его интересов. Он никогда бы не выступил в Лондоне. Мертвый он стоил больше, чем живой», – сказала сестра погибшего короля.

Причем на руках у Ла Тойи – предварительные результаты повторного вскрытия тела ее брата. Она не делится ими с журналистами, пока полиция не завершила расследование, но рассказала, что на шее Майкла были обнаружены четыре свежих следа от уколов.

«Под конец Майкл был совершенно изолирован от семьи. У него не было настоящих друзей. Он был самым одиноким человеком в мире. Я знала, что случится что-то чудовищное», – чуть не плача, рассказывает Ла Тойя.

«Насколько можно верить сестре Джексона – красивой неудачнице, которая сама всю жизнь питалась единственно славой брата, писала о нем и об их семье скандальные книги, называла его педофилом и не гнушалась практически ничем, чтобы заполучить свои 15 минут популярности, решайте сами», – пишет Комсомольская правда в Украине.

Тем временем Йен Халперин, биограф Джексона, тоже не упускает шанс заработать на его смерти свои три копейки: он моментально сварганил новую книгу «Без маски: последние годы Майкла Джексона», в которой объявил короля поп-музыки гомосексуалистом.

В качестве доказательства он упоминает какого-то монтажника, с которым Джексон якобы завел роман, причем первым делом заставил его подписать договор о неразглашении информации об этом романе. Все отношения Джексона с женщинами – актрисой Брук Шилдс, Лизой-Марией Пресли, второй женой Дебби Роу – были просто прикрытием, и ни одному из своих детей он не приходился биологическим отцом, пишет биограф певца.

При этом Халперин настаивает, что Джексон не был педофилом: его элементарно шантажировали, стараясь на нем нажиться.

А реально виновным в смерти Майкла могут назвать врача, прописывавшего певцу сильнейшие болеутоляющие и снотворные, в частности, диприван (фирма-производитель рекомендует принимать его в основном в больницах, потому что пациент должен находиться под непрестанным контролем медиков).

Окончательные результаты вскрытия должны быть готовы через несколько дней.

Колоссальное количество версий смерти короля поп-музыки включает и вариант, при котором он… жив и инсценировал свою смерть.
 

ИСТОЧНИК: Комсомольской правды в Украине