Звезды украинской эстрады рассказали, как поздравляли своих детей с днем Святого Николая (ФОТО)

Ольга Воронина  |  Вторник , 22 декабря 2009, 10:04
Тина Кароль и Александр Пономарев поведали харьковчанам, чего на праздники просили их дети. И получили ли они это.
кароль и пономарев

По словам Александра Пономарева, своих детей он не видел уже достаточно долго и в день Святого Николая тоже был далеко от них. Впрочем, особого расстройства по этому поводу певец не выказал – видимо, все мысли его 19 декабря были о предстоящем концерте в Харькове.
Делиться семейными тайнами и рассказывать, что он подарит либо уже подарил наследникам на праздник, Александр Пономарев поначалу не хотел и даже возмущался.

«А с какой стати я вам должен это рассказывать?», - заявил он, но, в конце концов, все-таки признался, что дочери подарил на день Святого Николая Play Station.

«Женька у меня попросила на праздник Play Station. Я его уже купил, и она, скорее всего, уже подарок увидела, ну а поздравлять ее буду, когда попаду в Киев», - сказал Пономарев.

Тина Кароль журналистам не призналась, что получил от нее на праздник сын, зато пожаловалась, что очень по нему соскучилась, а поздравить смогла лишь по телефону.

Что ж поделать, работникам фонограммы и микрофона редко удается повидаться с собственными детьми. Особенно если в праздники артисты распевают политические гимны на площадях чужих городов. Естественно, исключительно из идейных побуждений.