Тимошенковские звезды в Харькове попивали водичку и объедали журналистов (ФОТО)

Ольга Воронина  |  Вторник , 22 декабря 2009, 11:02
На пресс-конференции в Харькове звезды украинской эстрады, которые, не щадя горла своего, поют на площадях в поддержку Тимошенко, дружно попивали водичку.
пономарев с кофе

19 декабря, когда в Харькове ожидали приезда дорогого премьер-министра, в город вместо нее приехали гораздо более приятные для большинства харьковчан гости. Тина Кароль, Александр Пономарев, Влад Цветаев, Фоззи и Фагот из ТНМК приняли участие в пресс-конференции, на которой на все голоса доказывали, что поют исключительно из идейных побуждений и за бесплатно.

Видимо, именно потому, что Тимошенко им не платит, принципиальные артисты на пресс-конференции испытывали явный голод и жажду. Так, не успев как следует усесться, все дружно взялись за водичку, а после общения с журналистами оголодавшие артисты подкрепились на фуршете чем бог послал. Вернее, тем, что осталось после харьковских журналистов, которые, несмотря на метель, мороз и выходной день, пришли послушать известных певцов и певиц и, естественно, от приглашения к столу на горячий кофе с пирожными не отказались.

Напомним, также Влад Цветаев и Фагот из ТНМК жаловались на нездоровье - первый приехал в Харьков с температурой, а второй - с ангиной.