Бархатное звучание Bahroma согреет мокрый Харьков

Вера Листопад  |  Понедельник , 1 февраля 2010, 11:02
Bahroma — харизматичная украинская pop-rock группа, с глубоким, чистым, бархатным звуком. «Мы хотим Светлой музыки!» — девиз ребят.
Bahroma музыка харьков

 

Группа Bahroma записала радиосингл «Надолго», который попал в ротацию крупных радиостанций Украины. А так же, сняла видео на эту песню.

Bahroma — самое успешное сочетание европейского звука, русской поэтичности и украинской ментальности. Группа Bahroma с каждой песней все более четко устанавливает каноны своего неповторимого саунда. Саунда, который будет в моде завтра.

Своей музыкой группа Bahroma доказывает, что и сегодня есть на этом свете место для творчества, самореализации. Сегодня можно и нужно творить и заполнять выжженное музыкальное пространство новым словом, новой идеологией, новым подходом.

Bahroma — выдуманное группой слово, которое включает в себя всепоглощающую легкость, культурный радикализм, романтику, SV музыку, Pop и Rock, секс и бескомпромиссная любовь.

Концерт состоится в четверг 4 февраля в киноклубе «Pintagon» (ул. Данилевского, 26, «Слободская Усадьба»). Начало концерта в 20.00. Телефоны: 701-40-08 и 701-40-00.