Валерий Леонтьев уходит со сцены

Нина Новикова  |  Вторник , 13 июля 2010, 09:52
Известный российский исполнитель Валерий Леонтьев планирует уйти со сцены и распродать все свое имущество в Москве.
валерий леонтьев

Певец готовит прощальный тур по городам России, после которого переедет в Америку. Валерий обратился в одно из столичных риэлторских агентств с просьбой продать его роскошную трехэтажную квартиру в районе Чистых прудов площадью 200 квадратных метров. Артист планирует выручить со сделки не менее 7.6 миллиона долларов.

«Мы сейчас занимаемся продажей квартиры Валерия Леонтьева, - сообщают в агентстве. - Делаем все возможное, чтобы выручить за это особенное жилище максимальную сумму».

Однажды в одном из своих интервью Валерий заявил, что артист должен уйти со сцены красиво.

«Артист должен уходить со сцены, а не уползать, и не так, чтобы его уносили, - говорил он. - Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор».

 

ИСТОЧНИК: Подробностей