Солистка «ВИА Гры» нарушила условия контракта

По условиям контракта проекта "Лед и пламень", артисты, принимающие участие в телевизионном шоу должны были принять участие в финальном гала-концерте, который состоялся 25 декабря в ледовом дворце на Ходынском поле. Однако время проведения праздника фигурного катания и одновременно своеобразного экзамена для непрофессиональных фигуристов совпало с новогодними корпоративами артистов. Надежда Мейхер, которая после возвращения в состав "ВИА Гра" очень дорожит своим местом, решила не идти на сговор с совестью и не подводить своих подруг, пишет ШоуBIZ.
Надя выступала в паре с мужем Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым
Тщательно взвесив все плюсы и минусы сложившейся ситуации, очаровательная брюнетка заявила о том, что на итоговом выступлении ее не будет. Свои слова 28-летняя певица подтвердила конкретными действиями: католическое Рождество Мейхер провела на сцене вместе с Альбиной и Евой, выступая на корпоративе "Газпромнефти", а не на льду, как того требовали условия контракта.
Сейчас администрация компании-организатора гала-концерта решает, как поступить со звездной выходкой очаровательной Нади, чтобы и девушку не обидеть и самим не остаться с носом. Возможно солистке сексуального трио все же пойдут на встречу и простят 150 тысяч рублей.