Элтон Джон приезжает с концертом в Украину

Как сообщает портал OpenMusic, Элтон Джон выступит 12 ноября в киевском Дворце Спорта. 14 ноября британец даст концерт в Москве. Цена билетов и другие детали концерта будут известны позже.
Напомним, в июне 2007 года Элтон Джон отыграл благотворительный концерт на главной площади столицы — Майдане Независимости.
За свою карьеру 64-летний автор и исполнитель продал более 250 миллионов копий своих пластинок. 54 его сингла входили в топ-40 британского чарта. Сингл «Candle in the Wind», посвященный принцессе Диане, попал в 2009 году в Книгу рекордов Гиннеса, как самый продаваемый сингл в Великобритании и США.
Кроме гастролей Элтон Джон не забывает выпускать новые песни. В прошлом году вышел совместный альбом Джона с Леоном Расселлом «The Union», одна из песен из которого номинировалась на «Грэмми».
В феврале этого года вышел саундтрек к мультфильму «Гномео и Джульетта», основная часть которого состояла из песен Элтона Джона.
Напомним, в конце прошлого года Элтон Джон стал мамой. 62-летний певец и его муж, режиссер и дизайнер 48-ми летний Дэвид Ферниш, усыновили ребенка. Мальчика назвали Захари Джексон Ливонии Ферниш-Джон.