Бабкин и «K.P.S.S.» презентовали свой дебютный альбом

После распада группы «5'nizza» прошло уже почти пять лет, за это время Сергей успел записать семь сольных альбомов: «Ура», «Бис», «Сын», «Мотор», «Аминь.ru», «Взблатнулось» и «Снаружи и Внутри». И вот, на прошлой неделе, прошла презентация седьмого альбома музыканта.
15 апреля в Харькове погода была далеко не весенней, шел мокрый снег, и вся дорога превратилась в сплошную лужу. И не смотря на это, в
«Жару» в тот день пришло около 400 человек. Видимо, это были настоящие ценители творчества Сергея Бабкина.
Были в зале и счастливчики, которые получили бесплатный билет на мероприятие. За несколько дней до концерта организаторы провели специальную акцию, которая определила двух победителей. «Впервые на этом концерте я услышал новую программу вживую. До этого приходилось наслаждаться только записями», - рассказывает Юрий, победитель конкурса.
Зрителям, безусловно, понравился новый альбом музыкантов.
Альбом «Свинец» был записан уже с новым проектом Сергея - «K.P.S.S.». Его создавали, вроде как, специально для тех, кому «Снаружи и внутри» показался слишком мягким. На то он и «Свинец», чтобы быть потяжелее.
Среди зрителей были и такие, кто особо не прислушивался к музыке, а просто любовался актерским талантом Сергей Бабкина: «Он очень эмоционален и разнообразен, можно даже не слушать музыку, а просто cмотреть».
И все же зрители в зале знали и подпевали многие песни из репертуара группы. Особые ценители знали, за чем пришли на концерт: «Я жду своих любимых песен- «Звезда» и «Небо», - делился впечатлениями один из зрителей.
Напомним, что 15 апреля в Жаре должна была также состоятся и премьера клипа на песню «Звезда», но по техническим причинам показ отменили. Но растраиваться все же не стоит, т.к. новые клипы на песни «Звезда» и «Небо» можно будет посмотреть на украинских музыкальных каналах.
Фотоотчет с концерта смотрите ЗДЕСЬ.