ДрФесту-2013 быть!
Летний ДрФест в Харькове – это хорошая, музыкальная, отдыхательная и познавательная традиция. ДрФест – повод вспомнить замечательного музыканта Веню Д`ркина, попеть его песни и отдохнуть на природе с хорошими людьми.
Веня Д`ркин (Александр Литвинов) – один из самых ярких рок-авторов 90-х годов. Его творчество находится на стыке акустического рока и авторской песни. Он был поэтом, музыкантом, сказочником. Традиция ДрФестов берет свое начало давно. Теперь сложно сказать, сколько и в каких городах проведено фестивалей.
В этом году любители ДрФеста особенно его ждали. И уже почти перестали надеяться, потому что к середине июня, в обычное для него время, не было никаких новостей о фестивале. И вот свершилось! ДрФест-2013 пройдет на Ивана Купала.
6 июля все желающие и сочувствующие отправятся на базу «Берег надежд» (недалеко от Чугуева). И весь вечер будут слушать хорошую музыку и погружаться в правильную атмосферу. Выезд обратно запланирован на вечер 7 июля. Жить можно будет в палатках и домиках.
Список выступающих пока неизвестен, но по опыту прошлых лет можно быть уверенным – музыканты будут отличные. И даже если вы вдруг впервые услышали о Вене Д`ркине, ДрФест может вам понравиться, ведь мероприятие это интересное и очень атмосферное.