Борьба с зомби по-русски: в Украине презентуют «Zомби каникулы 3D»

Среда , 21 августа 2013, 12:38
22 августа в Украине впервые покажут фильм «Zомби каникулы 3D». Это – первая российская хоррор-комедия, одну из ролей в которой сыграла певица Юля Волкова.
Борьба с зомби по-русски: в Украине презентуют «Zомби каникулы 3D»

«Zомби каникулы 3D» анонсировали, как уникальный для России фильм. Это первая хоррор-комедия. Создатели утверждают, что использовали зарубежный опыт для создания ленты с национальным колоритом.

Главные роли в фильме сыграли певица Юлия Волкова (t.A.Tu), Михаил Ефремов, Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов, Дарья Торчилина. Режиссер – Кирилл Кемниц.

Фильм, в лучших традициях жанра, начинается со встречи главных героев на шумной тусовке. Однако, потусоваться им не удается. Из научной лаборатории вырывается опасный вирус, который превращает людей в живых мертвецов… Создатели фильма обещают стеб и юмор. Насколько это им удалось, можно будет узнать совсем скоро, после премьеры в Украине.

«Мы делали фильм с интернациональным юмором и славянским колоритом, – говорит режиссер  Кирилл Кемниц. –  «Обитель зла», «Зомби по имени Шон» и, безусловно,  «Добро пожаловать в Зомбиленд». Для любителей zombiemovie – это не просто названия, это культовые фильмы. Фан-зона любителей фильмов про ходячих мертвецов по своему количеству  может поспорить с армией футбольных болельщиков! И мы первыми массово предлагаем этой армии наших славянских героев по борьбе с Зомби.  «Zомби каникулы» – это скрещение двух миров, где герои борются с зомби-реальностью серпом и молотом».