Прокат украинского триллера «Тени незабытых предков» откладывают, чтобы «не подвести зрителя»

Четверг , 29 августа 2013, 15:35
Сроки проката украинского фильма «Тени незабытых предков», который должен был выйти еще в середине июля, а позже – 19 сентября, снова перенесли. На этот раз фильм хотят доработать и раскрутить. Теперь мистическую историю зритель сможет увидеть только в ноябре.
Прокат украинского триллера «Тени незабытых предков» откладывают, чтобы «не подвести зрителя»

Тени незабытых предков – фильм о молодом человеке Иване, который крадет из коллекции родного университета артефакт (Згарду) и ввязывается в целую историю. На телах его друзей образуются странные символы, которые очень похожи на те, что изображены на Згарде.

Сроки проката уже дважды переносились. На этот раз релиз перенесли на ноябрь, так как ленту не успели раскрутить.

Кроме того, съемочная команда дорабатывает фильм. «После просмотра рабочей версии картины вся команда пришла к общему мнению, что стоит больше внимания уделить компьютерным спецэффектам, отточить музыкальное сопровождение и довести продукт до качества, который ожидают зрители», – рассказал режиссер фильма Любомир Левицкого. Кроме того, сейчас ленту переозвучивают. Но патриотам не следует пугаться: фильм был снят и будет озвучен на украинском языке.

Главные роли в картине исполнили: Ольга Сумская, Ольга Фреймут, Николай Боклан, Юрий Розстальной, Дмитрий Ступка, Алена Мусиенко, Паша Ли, Марина Шако, Роксолана Кравчук, Софа Галабурад, Владислав Никитюк, Богдан Юсипчук. Фильм снимали на территории Национального Черновицкого университета имени Юрия Федьковича и в Карпатах.

ИСТОЧНИК: Корреспондент