Лаборатория театрра откроет сезон обновленной версией спектакля «Как в коже твоей»

Светлана Хлестова  |  Пятница , 30 августа 2013, 10:33
Совсем скоро новый театральный сезон начнется, и успевшие заскучать театралы смогут посмотреть премьерные и любимые спектакли, которые театры Харькова подготовили за лето. 5 сентября «Лаборатория театрра» представит в Доме актера обновленную версию спектакля «Как в коже твоей». Финал постановки станет неожиданным даже для тех, кто ее уже видел.
Лаборатория театрра откроет сезон обновленной версией спектакля «Как в коже твоей»

Спектакль «Как в коже твоей» – красивая, выполненная в технике contemporary dance, постановка. Она о детях и взрослых, об их взаимоотношениях и о том, как человек взрослеет, что приходит к нему с возрастом.

«Главная героиня спектакля «Лаборатории театрра» «Как в коже твоей» пытается понять, почему она такая, найти опору в самой себе, услышать свой истинный голос, который долгие годы заглушали чужие голоса и мнения. Она, вспоминая беззаботное и веселое детство, в разговоре с мамой прокручивает ленту жизни своей заново, переосмысливая все события», – описывают сами театралы спектакль.

Постановка, которая затрагивает самые важные вопросы в жизни каждого повзрослевшего ребенка, в этом сезоне изменится. Обновится актерский состав, а также сам сюжет.

«Мы сделали спектакль легче, он стал современнее что ли, мобильнее. А главное, что мы, как нам кажется, подошли к ответу на тот вопрос, который задавали сами себе в самом начале, когда только принимались работать над этим спектаклем. В прошлой версии финал оставался открытым. Но для этого спектакля новый вариант финала – гораздо более гармоничный», – рассказывает режиссер спектакля Кира Малинина.