В свободном пространстве дома. пройдет мероприятие all inclusive

Светлана Хлестова  |  Пятница , 30 августа 2013, 14:17
7 сентября в свободном пространстве дома. можно будет насладиться чудными работами Яны Черевань. Вас ждут украшения ручной работы, серия копий рисунков Бердслея, цифровые работы художницы, а также музыка.
В свободном пространстве дома. пройдет мероприятие all inclusive

Яна Черевань – художница и музыкант. Первая ее выставка проходила в марте в «КУБе». Тогда на ней были представлены городские пейзажи. Из материалов художнице ближе всего акварель и тушь, из техники – графика. Яна Черевань обучалась в художественном лицее и Харьковской академии дизайна и искусств, за это время она успела попробовать себя во многих видах изобразительного искусства. Она – дизайнер, художник, вокалистка группы «Рустам Канума» и автор всех их афиш. На этот раз ее выставка соберет совершенно разные работы.

Тут будут представлены уникальные украшения ручной работы а так же серия копий рисунков Бердслея и авторская серия цифровых рисунков. Соединение искусств Востока и Запада образует уникальную целостность, которая вызывает интерес к ее работам: как у любителей современного искусства, так и у приверженцев традиции.

На открытии выставки выступит группа «Рустам Канума», а также поэт и оратор Виталий Ковальчук.

Живопись, хендмейд, поэзия и музыка, – все это в свободном пространстве дома. 7 сентября. Начало в 19:00.