В Харьковской области дети запоют как Маликов
2 сентября Дмитрий Маликов приедет в Харьковскую область, чтобы учить юных музыкантов. Это стало возможно в рамках его социального образовательного проекта «Урок музыки». Дмитрий Маликов основал его в 2012 году. В рамках проекта артист ездит по музыкальным школам, школам искусств и студиям в городах Российской Федерации. На данный момент он провел 45 мастер-классов.
В Украину и Харьковскую область его позвал один из народных депутатов, так что теперь дети Боровщины, Изюмщины, Купянщины и Шевченковщины научатся хитростям и музыкальным секретам Дмитрия Маликова.
Интерактивное шоу «Урок музыки» состоится в г. Купянске, во Дворце культуры им. Кошелева. Начало – в 14.00.
К слову, Купянск находится в двух часах езды от Харькова. Так что, если вы помните о Маликове и слушали его лет 10 назад, это – прекрасная возможность увидеть кумира детства/юности.