В Харьковской области дети запоют как Маликов

Пятница , 30 августа 2013, 15:22
2 сентября Дмитрий Маликов будет учить местных детей музыке. И делать это всего в двух часах езды от Харькова. Он проведет «Урок музыки» в одной из музыкальных школ Купянска.
В Харьковской области дети запоют как Маликов

2 сентября Дмитрий Маликов приедет в Харьковскую область, чтобы учить юных музыкантов. Это стало возможно в рамках его социального образовательного проекта «Урок музыки». Дмитрий Маликов основал его в 2012 году. В рамках проекта артист ездит по музыкальным школам, школам искусств и студиям в городах Российской Федерации. На данный момент он провел 45 мастер-классов.

В Украину и Харьковскую область его позвал один из народных депутатов, так что теперь дети Боровщины, Изюмщины, Купянщины и Шевченковщины научатся хитростям  и музыкальным секретам Дмитрия Маликова.

Интерактивное шоу «Урок музыки»  состоится в г. Купянске, во Дворце культуры им. Кошелева. Начало – в 14.00.

К слову, Купянск находится в двух часах езды от Харькова. Так что, если вы помните о Маликове и слушали его лет 10 назад, это – прекрасная возможность увидеть кумира детства/юности. 

ИСТОЧНИК: Городской Дозор