«Французский бульвар» подарил харьковчанам концерт ТНМК

фото - Ольга Иващенко  |  Понедельник , 16 сентября 2013, 16:22
14 сентября всех харьковчан ждал особенный подарок. Совершенно бесплатный часовой концерт любимчиков Харькова, группы ТНМК, ожидал всех, кто оказался в ТРЦ «Французский бульвар».
«Французский бульвар» подарил харьковчанам концерт ТНМК

Группа ТНМК родом из Харькова, об этом знают все. Именно поэтому ТНМК здесь всегда встречают с радостью, а внеочередной, а к тому же бесплатный концерт – это всегда праздник.

Сначала гостей ТРЦ развлекали ведущие, которые, кроме увеселительной функции, выполняли еще и рациональную, разыгрывая среди посетителей призы от спонсоров праздника.

Ну а когда часть присутствующих уже была одарена, а импульсы ожидания, которые исходили от всех фанатов ТНМК и любителей хорошей музыки, передались и ведущим, и организаторам, группу объявили, и музыканты появились на сцене. К тому времени желающих послушать любимые песни собралось уже немало.

Несмотря на то, что концерт длился всего час, группа успела исполнить самые известные композиции. Фоззи и Фагот по традиции отметили, что харьковчанки – самые красивые девушки, и, в отличие от других музыкантов, делающих подобные комплименты из вежливости, они и правда так считают, ведь участники группы родом из Первой столицы. И когда уже прозвучали и «Гранули», и «Вода», и «Люди», и многие другие песни, слушателей ждал еще один сюрприз: музыканты устроили автографсессию, на которой можно было получить автограф музыкантов и сфотографироваться с кумирами. 

Фотоотчет смотрите ЗДЕСЬ.