Суть человека художник представит на выставке в Харькове

Олег Омельченко - харьковский художник-живописец. В 2000 году окончил Харьковское художественное училище, в 2006 году - Харьковскую государственную академию дизайна и искусств по специальности монументально-декоративная роспись. Там он и преподает по сей день.
«Суть человека в его способности взращивать в себе разные зерна, как хорошие так и злые. Очень часто работа, связанная с искусством, воспринимается со стороны как нечто несерьезное. И мало кто при этом вспоминает, что само слово «культура» на латыни означало первоначально «возделывать», - комментирует автор название экспозиции.
О том, какую людскую суть увидел художник своим профессиональным взглядом, можно будет узнать 9 ноября в Доме Нюрнберга. На выставке вы увидите живописные работы Олега Омельченко. Открытие начнется в 14:30. Экспозиция проработает до 7 декабря.