24 часа счастья: рэпер снял рекордно длинный клип

Пятница , 22 ноября 2013, 15:03
Впервые истории вышел музыкальный клип продолжительностью в 24 часа. Рэпер Фарелл Уильямс разместил видео к новому синглу Happy на специальном сайте 24 часа счастья – 24hoursofhappy.com.
24 часа счастья: рэпер снял рекордно длинный клип

Целых 24 счастья ожидает поклонников рэпера Фарелла Уильямса. Его клип длится целые сутки. По умолчанию видео включается с момента, который соответствует времени на компьютере пользователя. Поверх изображения зритель видит интерактивный циферблат, с помощью которого может перемещаться в любой момент клипа.

Клипом можно поделиться в Facebook или Twitter с конкретного понравившегося момента.

В кадре, как правило, присутствует только один главный персонаж, который подпевает песне Happy и танцует под нее. Затем его сменяет новый человек.

Песня Happy была записана Уильямсом для саундтрека к мультфильму Гадкий я 2. Помимо этого трека в звуковую дорожку мультика вошли еще три композиции рэпера: Just a Cloud Away, Fun, Fun, Fun и Desplicable Me.

Свой единственный номерной альбом In My Mind Фарелл Уильямс выпустил в 2006 году. Также он известен как саундпродюсер, барабанщик и дизайнер одежды.

ИСТОЧНИК: Корреспондент