В арт-цетре Workshop готовят закрытую вечеринку

«Welcome на закрытую предновогоднюю фантазийную вечеринку для друзей! Ждем жителей Страны Чудес в своих костюмах, для лучших – подарки!», – пишут организаторы.
В программе – музыка, веселье и общение, бесплатный пунш и мороженное. Все пришедшие в костюмах получат авторские открытки и мороженое. Костюмы, разумеется, должны быть тематические.
Падаем в кроличью нору и попадаем в арт-центр Workshop (пр. Людвика Свободы, 57). Благотворительный взнос – 50 грн.
Помните, что Страна Чудес – это фантастическое место, где обитают Чеширский Кот, Белый Кролик и Мартовский Заяц, и где устраивают действительно безумные чаепития. К слову, книга «Алиса в Стране Чудес» считается одним из лучших образцов литературы в жанре абсурд.
Начало: 28 декабря, 19:00.