Харьковский театралов приглашают на открытую репетицию «Новой Сцены»

Содержание: Савва Семенович, по фамилии Любезный, попал в гости к художнице Татьяне Павловне Зябких, и что из этого получилось... Пьесу «Орнитология» написал Александр Строганов – врач, живущий на Алтае, и ставили ее в МХАТе им. Чехова и Александринке. Этот текст был создан на тему пограничного состояния между жизнью и смертью, сном и явью, действительностью и бредом сумасшедшего. Спектакль получился немножко сюрреалистический.
Открытая репетиция – это реальная возможность увидеть, как на самом деле происходит театральный процесс, как меняется постановка, и как общаются между собой актеры. После спектакля – обсуждение за чашкой чая.
Руководитель театра: Николай Осипов. Драматург: Александр Строганов. Актеры: Александр Солопов (актер/режиссер), Наталья Богуславская, Евгений Сафонов.
Вход свободный. Начало: 18:30. Контакты: (099) 235-55-60; (093) 80-80-055;
КЦ «Новый Акрополь» находится по адресу: ул. Рымарская, 19, оф.31 (3 угловой подъезд, 2 этаж).