В Metropol Park устроят Fashion Show

Пятница , 27 июня 2014, 17:07
Glянezz Fashion Show состоится 6 июля прямо в центре Харькова. В программе показы коллекций известных марок, а также конкурс.
В Metropol Park устроят Fashion Show

Fashion-мероприятие начнется 6 июля в 18:00. Оно будет состоять из трех блоков. В первый войдет модных показ самых свежих коллекций из модных бутиков. Второй включит в себя  конкурс дизайнеров. А третий - конкурс среди команд телепроекта Glянezz.

Для дизайнерского конкурса предусмотрена номинация "Trend Within". Вы сможете увидеть работы молодых студентов, выпускников профильных вузов и коллекции уже известных и любимых публикой мастеров своего дела.

Вторая номинация называется  "Fashion Digest": зрители смогут посмотреть последние актуальные коллекции дизайнерских шоу-румов и известных торговых марок одежды, а дизайнеры - отрекомендовать себя публике в этой номинации.

Конкурс команд от телепроекта Glянezz станет третьей номинацией, в которой стилисты посоревнуются не только в умении делать красивую прическу, макияж и образ для модели, а и вносить ноту настоящей европейской авангардности в собранном lookе.

Кроме модных конкурсов вы сможете насладиться выступлением  группы We Are, номером финалиста шоу «X-Faktor» Давида Кадимяна и финалиста «Фабрики звезд» Евгения Белозерова.

На мероприятии будет действовать вечерний dress-code.

ИСТОЧНИК: Каблучки